Готовимся к разборке здания

Дорогие наши верные друзья!
Этой весной нам удалось закупить отборный зимний лес для ремонта сруба высотой 1 м и промаркировать все бревна храма. Теперь здание нужно будет полностью разобрать, сохраняя все уцелевшие элементы. Мы можем успеть за это лето разобрать храм, выставить фундамент, и срубить окладной венец на метр вверх. До монтажа кровли храм будет храниться под тентами в разобранном виде. Ищем материал для лесов и навеса: доска 50 мм — 5 м3 и доска 25 мм — 5 м3. Собираем средства на разборку храма. Нужно 200 тысяч на оплату труда реставраторов, чтобы начать работы.
Богу возможно все. Не бойся, только веруй!
Просим Ваших молитв, просим Вашей помощи! Очень важно распространить информацию о сборе, расскажите Вашим друзьям о нашем храме! Вместе мы сможем все!

Карта СБЕРБАНКА для пожертвований 4276 5500 3898 3261
Староста Максимова Екатерина Викторовна