Благотворительный концерт в поддержку нашего храма

Дорогие друзья!
Мы рады пригласить вас на благотворительный концерт в поддержку восстановления православного Иоанно-Богословского храма в деревне Анисимово Вологодской области, памятника деревянной архитектуры XIX века.

На концерте выступят:

-Государственный оркестр русских народных инструментов «Метелица», художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист России — Игорь Тонин.
-Андрей Егоров — дважды Лауреат Национальной Музыкальной Премии Года Питер ФМ, композитор, гитарист и певец.
-Антон Галицкий – православный бард, музыкант, певец, лауреат и дипломант всероссийских и международных фестивалей авторской песни.
-Детский оркестр народных инструментов «Веселые ложкари», руководитель Юрий Бакулин
-Вокальная группа «Рябинушка»
-Дарья Сухова, Анна Игорич, Ксения Сагань и другие артисты.

Также в программе:

-Открытие фотовыставки петербургского фотографа Александра Моисеева, посвященной старинным храмам, шедеврам деревянного зодчества Русского Севера.
-В честь начала масленичной недели – угощение блинами
-Аукцион деревянных сувениров, сделанных руками священнослужителей для поддержки восстановления храма.

Вход свободный. Приходите и приводите ваших друзей!