Продолжаем работы!

Сегодня, 7 сентября (25 августа по старому стилю) мы празднуем память прп. Евфросина Синозерского, нашего Вологодского святого. В этот день, в 1653 году, мощи преподобномученика Евфросина, обретенные нетленными, по благословению митрополита Новгородского Макария были перенесены и положены строителем Ионой под новой колокольней Благовещенской церкви на юго-восточной стороне под спудом.
Преподобне отче наш Евфросине, моли Бога о нас!
А у нас, в Анисимово, в этот день, молитвами святого Евфросина, — радость! К нам приехали реставраторы и возобновляются работы по реставрации нашего храма.
Этой осенью нам предстоит:
✔Снять культурный слой шириной 3 м глубиной 0.4 м вокруг здания;
✔привезти бревна с реставрационной базы в Верховажье;
✔срубить нижние венцы здания высотой 1 метр;
✔подвести сруб под временную кровлю;
Сердечно благодарим всех, кто помог сделать возможным приезд реставраторов в этом году!
Просим Ваших молитв, просим Вашей помощи! Пишите записочки на Литургию, батюшка Роман молится о всех жертвователях. Номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3898 3261
Яндекс деньги 410013246027461
Киви-кошелек 9112383420
Как еще помочь Храму и отчеты здесь:
Да помянет Господь Вашу жертву на храм!