Закончен еще один этап реставрации нашего Храма! ⛪

***Что сделано:
-закуплены материалы для навесов и лесов, здание Храма полностью разобрано, все бревнышки пронумерованы и аккуратно сложены под навесы, теперь ничего не сгниет и не рухнет;
-прихрамовую территорию очистили от кустарника;
-для производства работ подключено электричество.

***Что предстоит сделать:
-Снять культурный слой шириной 3 м глубиной 0.4 м вокруг здания;
-привезти бревна с реставрационной базы в Верховажье;
-срубить нижние венцы здания высотой 1 метр;
-подвести сруб под временную кровлю;
-хорошо бы поставить забор, спилить несколько деревьев вокруг здания Храма;
-найти где-то на это на все средства.

Для продолжения работ нужны 500 тыс, 250 из них — уже в конце июля, чтобы реставраторы приехали к нам в августе, 250 по окончанию работ. Просим ваших молитв, просим помощи!
У нас уже есть 66 тысяч рублей, сердечно благодарим Татьяну за почин нового сбора — 50 тыс рублей, а также Наталью, Юлию, Ивана, Сергея, Беллу и Ольгу. Благодарим всех, кто молился, переводил денежку, переживал, помогал, давал нужные телефоны, репостил, просто поддерживал добрым словом, поверьте, это тоже очень важно! Благодарим даже тех, кто не верил в нас, благодаря вам мы старались еще лучше!
Как помочь Храму